Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 81.6 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 81.6 м²
Жилая площадь 31.4 м²
Площадь кухни 37.4 м²
Этаж / Этажность 2 из 17
Корпус Корпус Б
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продается 3-к квартира площадью 81.6 кв.м. на 2-м этаже УНО Соколиная Гора — новое поколение жилой недвижимости в историческом районе Москвы в непосредственной близости от Измайловского парка. Динамичная и современная архитектура формирует доминанту района и становится центром визуального притяжения, гармонично cочетая баланс между урбанистической энергией современной Москвы и спокойствием природы. Благодаря уникальной локации вся Москва будет для вас как на ладони удобные транспортные развязки, выезды на ключевые магистрали, метро и МЦК в шаговой доступности.
34 924 800 ₽
428 000 ₽ за м²