Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 61.5 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 61.5 м²
Жилая площадь 27.6 м²
Площадь кухни 21.1 м²
Этаж / Этажность 10 из 17
Корпус Корпус Б
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продается 3-к квартира площадью 61.5 кв.м. на 10-м этаже УНО Соколиная Гора — новое поколение жилой недвижимости в историческом районе Москвы в непосредственной близости от Измайловского парка. Динамичная и современная архитектура формирует доминанту района и становится центром визуального притяжения, гармонично cочетая баланс между урбанистической энергией современной Москвы и спокойствием природы. Благодаря уникальной локации вся Москва будет для вас как на ладони удобные транспортные развязки, выезды на ключевые магистрали, метро и МЦК в шаговой доступности.
27 675 000 ₽
450 000 ₽ за м²