Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

2-комнатная квартира , 45.7 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 2
Общая площадь 45.7 м²
Жилая площадь 14.2 м²
Площадь кухни 22.5 м²
Этаж / Этажность 6 из 21
Корпус Корпус А
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продается 2-к квартира площадью 45.7 кв.м. на 6-м этаже УНО Соколиная Гора — новое поколение жилой недвижимости в историческом районе Москвы в непосредственной близости от Измайловского парка. Динамичная и современная архитектура формирует доминанту района и становится центром визуального притяжения, гармонично cочетая баланс между урбанистической энергией современной Москвы и спокойствием природы. Благодаря уникальной локации вся Москва будет для вас как на ладони удобные транспортные развязки, выезды на ключевые магистрали, метро и МЦК в шаговой доступности.
21 524 700 ₽
471 000 ₽ за м²