Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

Студия , 24 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат Студия
Общая площадь 24 м²
Площадь кухни 16 м²
Этаж / Этажность 12 из 21
Корпус Корпус А
Срок сдачи Сдача во 2 квартале 2027

Описание

Продается студия площадью 24 кв.м. на 12-м этаже УНО Соколиная Гора — новое поколение жилой недвижимости в историческом районе Москвы в непосредственной близости от Измайловского парка. Динамичная и современная архитектура формирует доминанту района и становится центром визуального притяжения, гармонично cочетая баланс между урбанистической энергией современной Москвы и спокойствием природы. Благодаря уникальной локации вся Москва будет для вас как на ладони удобные транспортные развязки, выезды на ключевые магистрали, метро и МЦК в шаговой доступности.
14 112 000 ₽
588 000 ₽ за м²