Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 75 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 75 м²
Жилая площадь 41.2 м²
Площадь кухни 7.4 м²
Этаж / Этажность 23 из 23
Корпус 1 очередь 2 этап
Срок сдачи Сдача в 1 квартале 2026

Описание

Продается 3-комн. кв-ра площадью 75.03 кв.м на 23 этаже 23 этажного монолитного дома в ЖК "ДМИТРОВСКОЕ НЕБО" от Группа ЛСР. "Дмитровское небо" —жилой квартал бизнес-класса в Северном административном округе в районе Западное Дегунино. Находится среди парков и водоемов, вблизи всей необходимой для современной жизни инфраструктуры. Особенностью проекта является благоустроенный сквер площадью 1.5 га. В шаговой доступности от "Дмитровского неба" находятся станции метро "Верхние Лихоборы" и "Селигерская" Люблинско-Дмитровской линии. Кроме этого, за несколько минут можно доехать до станций МЦД "Дегунино" и МЦК "Лихоборы". Удачное расположение проекта смогут оценить и автомобилисты, ведь рядом — удобное Дмитровское шоссе, которое обеспечивает комфортные выезды на МКАД и ТТК. Также рядом расположена Северо-Восточная хорда — скоростная магистраль, связывающая север Москвы с востоком и юго-востоком. Между корпусами первой очереди строительства появится сквер-парк, площадь которого составит 1,5 гектара. Его ландшафтный дизайн разработан ведущими урбанистами столицы.
47 457 300 ₽
632 511 ₽ за м²