Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

3-комнатная квартира , 70.1 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 3
Общая площадь 70.1 м²
Жилая площадь 43.3 м²
Площадь кухни 3 м²
Этаж / Этажность 21 из 32
Корпус Корпус 3 (1-ый этап)
Срок сдачи Сдача в 3 кв. 2027

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира 476, площадью 70,05 м², на 21 этаже в ЖК "Тринити" корпус 1. Стоимость — от 24811169 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.
24 811 169 ₽
354 192 ₽ за м²