Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь
с тем, что мы используем cookies.

1-комнатная квартира , 42.5 м²

Планировка

Характеристики квартиры

Количество комнат 1
Общая площадь 42.5 м²
Жилая площадь 15.3 м²
Площадь кухни 18.9 м²
Этаж / Этажность 25 из 30
Корпус Корпус 1
Срок сдачи Сдан в 4 квартале 2025

Описание

null Внутренний двор: Иммерсивное благоустройство от британского бюро Gillespies и West8 сфокусировано на эмоциональном и чувственном опыте. Каждая прогулка по Moments погружает в путешествие со сменой сценариев и плавным потоком уникальных моментов. - Пешеходная экотропа,которая соединяет комплекс с парком Покровское-Стрешнево - Двор с фонтаном - Зеленые сады и лаунж-зоны - Пространства для пикников и общения - Зоны активного отдыха. Детские и спортивные площадки - Пешеходные тропы и велодорожки - Разнообразная коммерческая инфраструктура - Детский сад на 175 мест - Школа на 300 мест - Игровые площадки из натуральных материалов - Сенсорные сады - Безбарьерное зонирование
27 580 290 ₽
648 948 ₽ за м²